• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Джипа По Бездорожью 6х6

Игра Вождение Джипа По Бездорожью 6х6

Крутизна и мощь огромного внедорожника не оставит равнодушным ни одного фаната головокружительно езды по бездорожью. Если тебе не хватает экстрима, то восполни этот недостаток, сев за руль мощного джипа 6×6 и отправившись покорять невероятно сложную местность.

25
8699
Игры Бездорожье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Вождение Джипа По Бездорожью 6х6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Джипа По Бездорожью 6х6, оригинальное название - Offroad 6x6 Jeep Driving. В эту игру сыграли 8699 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлена коллекция из восьми мощных джипов, которые отличаются друг от друга техническими характеристиками. В ее начале тебе будет доступна только первая модель, которая является наиболее простой из всех представленных в виртуальном гараже. Именно она поможет тебе заработать монеты в количестве, достаточном, для того чтобы открыть доступ к другим более крутым моделям джипа. Возьми на себя его управление, нажимая клавиши со стрелками так, чтобы джип преодолевал любые сложности местности. Если во время езды понадобится совершить остановку, нажми клавишу с пробелом. Обрати внимание, что нужно не просто ездить по бездорожью, а выполнять разнообразные миссии, за которые ты будешь вознаграждаться денежными средствами. Все миссии будут отображены на мини-карте светящимися точками. Эту же карту можно использовать в качестве ориентира при перемещении по местности.

  1. Главная