• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Внедорожные Автомобили 3: Грузовик

Игра Экстремальные Внедорожные Автомобили 3: Грузовик

Прошло совсем немного времени после выхода первых двух частей увлекательного симулятора предлагающего испытать свои силы и новые грузовые автомобили, как виртуальный мир пополнился новой частью игры - Экстремальные Внедорожные Автомобили 3: Грузовик, где вы снова сможете сесть за руль большегруза и продолжите путешествие по ужасным дорогам. В новой части графика преобразилась как в принципе и физика, и теперь вы сможете ощутить каждую кочку на дороге, каждую ямку, и все это может сказаться на транспортировке груза, то есть вы его потеряете, чего ни в коем случае допустить нельзя.

90
30617
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Экстремальные Внедорожные Автомобили 3: Грузовик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Внедорожные Автомобили 3: Грузовик, оригинальное название - Extreme Offroad Cars 3: Cargo. В эту игру сыграли 30617 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гараже вас уже ждет несколько машин, их конечно не так много, как бы нам хотелось, но тем не менее выбор сделать можно. Первый автомобиль, на котором мы остановимся не таких уж и больших размеров, а остальные доступны будут только после прохождения определенного количества уровней. Кстати, даже на первой машине можно с легкостью преодолеть все неровности дорожного покрытия и довезти груз. Во время поездки на треке вы сможете обнаружить большие бетонные ограничения, установленные прямо на проезжей части, но почему так – нам не понятно, быть может разработчики отели тем самым замелить ваше движение и сберечь груз?

  1. Главная