• Мои игры0
  • История0
Игра Внедорожный Тракторный Симулятор Фермера 2022

Игра Внедорожный Тракторный Симулятор Фермера 2022

Работа на ферме не прекращается в любое время года, и главным инструментом каждого фермера является трактор. Игра подарит тебе возможность попробовать себя в управлении данным сельскохозяйственным транспортным средством, которое используется в процессе выполнения различных работ на ферме.

10
6456
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseМышкой
Игра Внедорожный Тракторный Симулятор Фермера 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внедорожный Тракторный Симулятор Фермера 2022, оригинальное название - Offroad Tractor Farmer Simulator 2022: Cargo Drive. В эту игру сыграли 6456 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Заниматься выполнением фермерских работ с использованием трактора можно как в джунглях, так и в условиях заснеженной зимы. Просто выбери тот из режимов игры, который больше тебе подходит. Каждый из них включает по 8 уровней, которые следует проходить по очереди, начиная с первого. Как только его задание будет успешно выполнено, ты получишь возможность перехода в новый уровень, и так до тех пор, пока все туры не будут пройдены. С началом любого из них на экране появится трактор. Для управления его перемещением по карте тебе следует нажимать стрелки на клавиатуре. Остановиться в нужный момент можно, нажав пробел. Важно следить за расходом горючего, который отображен на индикаторе в левой части экрана. В его правой части ты сможешь увидеть схему маршрута, по которому должен двигаться трактор под твоим управлением. Он обозначен на данной схеме красной точкой.

  1. Главная