• Мои игры0
  • История0
Игра Тракторные Гонки На Холмах 2Д

Игра Тракторные Гонки На Холмах 2Д

Трактор – самый востребованный вид транспорта в сельской местности. Это обусловлено тем, что в деревнях достаточно непростые трассы, на которых нет асфальта, но есть глубокие впадины и высокие подъёмы. Справиться с такими дорогами как раз способны трактора, один из которых будет участвовать в заезде.

39
14389
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Тракторные Гонки На Холмах 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тракторные Гонки На Холмах 2Д, оригинальное название - Tractor Driving Hill Climb 2D. В эту игру сыграли 14389 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 18 разных по степени сложности гоночных этапов. Доступ к каждому очередному из них станет доступен при условии, что игрок сможет собрать определённую сумму золотых монет. Эти суммы указаны на иконках уровней, список которых появится на экране в начале игры. Транспортная коллекция включает несколько моделей тракторов. У игрока будет возможность покупать их, а также прокачивать отдельные характеристики каждой тракторной модели. Такая опция доступна на платной основе. Монеты можно получить, собирая их на трассе, прилегающей от старта до финиша в каждом уровне. В начале любого из них трактор будет располагаться на стартовой точке маршрута. Его управление осуществляется нажатием всего двух кнопок – W (заезд на холм) и S (спуск в ухаб). Важно следить за расходом энергии трактора (левый верхний угол экрана) и не допускать того, чтобы он перевернулся.

  1. Главная