• Мои игры0
  • История0
Игра Команда Грузовиков Маленькой Панды

Игра Команда Грузовиков Маленькой Панды

Панда стоит во главе группы грузовиков, готовящихся к выполнению работ на городских улицах. Здесь предстоит возводить различные здания и комплексы, и ты сможешь стать частью этого процесса. Возьми на себя помощь маленькой панде в руководстве процесса расширения городской инфраструктуры.

94
34186
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Команда Грузовиков Маленькой Панды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Команда Грузовиков Маленькой Панды, оригинальное название - Little Panda's Truck Team. В эту игру сыграли 34186 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты сможешь присоединиться к маленькой панде и его команде грузовиков при возведении развлекательного комплекса. Этот процесс будет состоять из нескольких этапов, которые ты будешь проходить один за другим. В начале тебе необходимо помочь команде грузовиков подготовить площадку для возведения комплекса. Разные их виды будут выполнять различные работы. Кликни левой кнопкой мышки по иконке со стрелкой и продолжай удерживать ее, для того чтобы транспортное средство продолжало ехать. Сначала убери мусор и разровняй землю, после залей площадку бетоном и тоже разровняй его. На следующем этапе установи части здания, которые будут появляться в правой части экрана сверху, на их места, обведенные пунктирной линией. В завершение осталось только высыпать декоративные камни на площадку, находящуюся напротив нового центра. Впереди ждет еще много интересных заданий.

  1. Главная