• Мои игры0
  • История0
Игра Построить Железный Мост

Игра Построить Железный Мост

Игра предлагает почувствовать себя инженером и строителем в одном лице, ведь в ее ходе предстоит построить мост, по которому автомобиль сможет проехать, не провалившись. Для этого будут предоставлены все элементы, которые важно использовать правильно.

39
10013
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построить Железный Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построить Железный Мост, оригинальное название - Railway Bridge: Winter. В эту игру сыграли 10013 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 47 уровней, в каждом из которых нужно соорудить мост, позволяющий авто преодолеть пропасть. Если удастся справиться с этой задачей в одном из туров, можно будет перейти в следующий. В игре представлена коллекция автомобилей, доступ к которым постепенно открывается по мере прохождения игроком уровней. Как только начнётся любой из них, на экране появится авто и пропасть, через которую оно должно проехать. Для того чтобы построить мост над ней, нужно использовать элементы, представленные в нижней левой части экрана. Сначала стоит кликнуть по иконке с тем элементом, который игрок выбирает в данный момент игры, чтобы использовать его при строительстве моста. После этого следует провести курсор мышки так, как этот элемент должен быть расположен в общей конструкции. Когда мост будет построен, игрок должен кликнуть по иконке вверху слева. Если авто проедет по мосту, будет открыт следующий тур.

  1. Главная