• Мои игры0
  • История0
Игра Снегоуборочный Экскаватор

Игра Снегоуборочный Экскаватор

Каждое время года прекрасно по-своему, но имеет и отрицательные стороны, например для автолюбителей или другого транспорта, хотя на самом деле это все не проблемы, так как для уборки снега давно существует специальный транспорт. Но в эту зиму снега в городе выпало как никогда много, и вся специальная техника расчищает основные улицы города. Ваш герой решил не ждать пока к ним доберутся снегоуборочные машины и сам взялся за уборку снега, чем предлагаем заняться и вам!

10
8422
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снегоуборочный Экскаватор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снегоуборочный Экскаватор, оригинальное название - Snow Excavator. В эту игру сыграли 8422 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Улица, на которой живет ваш герой, к сожалению, не является центральной и поэтому она будет убрана от снега в последнюю очередь, но как же людям добираться на работу и даже в магазин за продуктами. Хорошо, что у него есть специальная большая лопата, которую можно прикрепить к автомобилю и почистить дорогу. Кстати, за то, что он расчистит дорожное покрытие от снега ему заплатят, причем неплохо, этих денег хватит на приобретение более мощного автомобиля. Вот только во время чистки снега необходимо не забыть об выездах соседей, они уже давно ждут его. Ну а если вы промчитесь мимо и не обратите внимание на выезды со дворов – вам никто ничего не заплатит, кроме того, на этом игра закончится, и жители найдут себе другого снегоуборщика.

  1. Главная