• Мои игры0
  • История0
Игра Злой Паркур

Игра Злой Паркур

Одна из злых птичек, которая приобрела форму кубика, собирается заняться паркуром. Но основная сложность состоит в том, что эта птичка не умеет прыгать, а ведь именно прыжки являются основным элементом паркура. Но птичка не хочет отказываться от своих планов, и обращается за помощью к игроку.

10
2206
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злой Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злой Паркур, оригинальное название - Angry Parkour. В эту игру сыграли 2206 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди приготовлено большое множество уровней, в каждом из которых персонаж в виде блока должен будет с помощью игрока преодолевать различные препятствия, представленные возвышенностями разной высоты на пути его следования. Для того чтобы персонаж смог благополучно преодолеть каждое такое препятствие, под ним должны появится блоки в количестве, которое обеспечит высоту, достаточную для преодоления конкретного препятствия. Один такой блок появится под персонажем после совершения игроком клика мышкой. При прохождении препятствия блоки из-под персонажа исчезнут в количестве, равном высоте препятствия. Важно, чтобы сам персонаж не врезался в возвышенность, иначе уровень будет проигран. Если высота блоков под персонажем будет точно соответствовать высоте возвышенности, игрок получит молнию. 3 таких молнии временно наделят персонажа функцией стрельбы.