• Мои игры0
  • История0
Игра Сага о Пузырях

Игра Сага о Пузырях

Если ты хочешь узнать подробности интересной саги о пузырях, то ты сможешь сделать это благодаря игре. Здесь собрано множество пузырей различных цветов, которые тебе предстоит сбивать. Такое занятие позволит тебе погрузиться в мир развивающих и увлекательных задач.

141
67347
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сага о Пузырях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сага о Пузырях, оригинальное название - Bubble Saga. В эту игру сыграли 67347 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Суть игры состоит в том, чтобы уничтожать разноцветные пузыри, собранные в одно большое облако в верхней части игрового поля. При этом перед тобой будет поставлена задача сбить определённое количество пузырей в каждом туре, чтобы получить возможность перейти в следующий этап. Точное количество пузырей, которые нужно сбить в ходе уровня, указано в нижнем правом углу игрового поля. Оно будет уменьшаться по мере того, как ты будешь уничтожать пузыри. В этом тебе поможет пушка, находящаяся в нижней части экрана. Используй мышку, для того чтобы направить ее прицел в ту область, которая содержит как минимум два одинаковых по цвету пузыря. При этом они должны быть одинаковы по цвету с тем пузырём, который заряжен в пушку. В случае меткого попадания как сам снаряд, так и область, в которую он угодит, пропадут с игрового поля, принеся на твой счет очки. Чем больше их будет, тем ближе к лидерству ты окажешься.