• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок Шариками: Хэллоуин

Игра Стрелок Шариками: Хэллоуин

Встретить на Хэллоуин на улице города одного из переодетых в чудовище или призрака знакомого очень просто, чего не скажешь, например о Дракуле, в этот вечер он развлекается совсем другим способом. Нет, кровь он не пьет и никого не пугает, так, как только в эту ночь может себе позволить поиграть в забавную игру с главными атрибутами праздника. Да что мы рассказываем, присоединяйтесь к всемирно известному вампиру и вместе поиграйте.

11
6121
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок Шариками: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок Шариками: Хэллоуин, оригинальное название - Halloween Bubble Shooter. В эту игру сыграли 6121 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: ZygoMatic
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В чем же заключается игра жуткого и опасного графа Дракулы? Ответ кроется прямо на поверхности, нужно просто внимательно прочитать задание и станет все понятно, ну а если вкратце, то граф обожает игры, в которых надо упражняться в стрельбе по шариками спускающимся сверху. В нашем же случае это не шарики, а те атрибуты, о которых мы уже с вами говорили, это голова Джека, головы различных монстров и летучих мышей, обратите внимание что все они медленно и уверенно спускаются. Наша задача не дать им опустится в самый низ используя для этого пушку Дракулы. Внимательно посмотрите на снаряд, который заряжен в пушку и запустите его в такие же наверху. Получится попасть в скопление одинаковых голов – уничтожите сразу несколько штук, не попадете – образуете новое скопление, которое можно будет разбить только после того, как в нем будет три и более одинаковых головы.

  1. Главная