• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Семейные Хэллоуинские Костюмы

Игра Принцессы: Семейные Хэллоуинские Костюмы

Совсем недавно прошел самый страшный и одновременно самый веселый праздник – Хэллоуин, праздник, когда все переодевались в страшных и ужасных героев, чтобы пугать друзей, членов семьи, прохожих и вообще всех, кого можно было встретить ночью на улицах городка. Не исключение и наши принцессы Диснея, которые провели незабываемый вечер, кстати сейчас у нас есть возможность отправиться на несколько дней назад при помощи машины времени и принять участие в подготовке к празднику. Для этого путешествия даже специальное название придумали - Принцессы: Семейные Хэллоуинские Костюмы.

60
19560
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Семейные Хэллоуинские Костюмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Семейные Хэллоуинские Костюмы, оригинальное название - Princess Family Halloween Costume. В эту игру сыграли 19560 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К ночи ужаса и хаоса мы будем готовить две семьи, это семья принцессы Эльзы и принцессы Жасмин, а начнем с Эльзы. Подготовьте первым делом Эльзе соответствующий макияж, не забыв при этом выбрать подходящие к ее образу линзы. Теперь позаботьтесь о наряде девушки, это может быть как обычное красивое платье, так и костюм одного и героев популярного фильма. Но на празднике принцессы будут с детьми, а значит необходимо позаботится о детях, подобрав им наряд. Да, и обязательно подберите наряд для принца, он может как совпадать с выбором принцессы, так и в корне отличаться. Осталось помочь принцессе Жасмин и ее семье. Как только с подготовкой будет закончено можно отправляться на праздник.

  1. Главная