• Мои игры0
  • История0
Игра Брайн Тест: Хэллоуин

Игра Брайн Тест: Хэллоуин

Такому празднику как Хэллоуин посвящены игры не только развлекательного характера. Многие из них направлены на повышение интенсивности мыслительной деятельности игрока, и именно такая игра доступна каждому, кто хочет окунуться в хэллоуинскую атмосферу, а заодно и устроить разминку для собственного мозга.

149
42188
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Брайн Тест: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Брайн Тест: Хэллоуин, оригинальное название - Brain Test: Halloween. В эту игру сыграли 42188 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Разработчик: UNICO STUDIO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игру можно описать как коллекцию, состоящую из более чем 200 занимательных головоломок. Каждая очередная из них будет немного сложнее предыдущей, а потому переход от одной задачи к другой возможен только в том случае, когда более простая из них будет успешно решена. В начале любого уровня на экране появится картинка, которая и является основой задания. В верхней части экрана будет представлен текст с описанием того, чего игрок должен добиться, для того чтобы уровень считался успешно пройденным. Для того чтобы решить поставленную задачу, необходимо при помощи мышки совершить определённые действия с элементами картинки. Какие именно действия помогут добиться желаемого результата, решает игрок. За успешное решение головоломок даются очки, которые впоследствии можно использовать для получения подсказок. Они доступны также за просмотр рекламы.

  1. Главная