• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин: Найди Пары

Игра Хэллоуин: Найди Пары

Праздник Хэллоуин снова с нами, это значит, что мы можем встретить старых знакомых, с которыми виделись в одну из самых жутких и в тоже время сладких ночей. Но в этот раз не ждите сладости или кого-то переодетого в страшные костюмы, так как в данной головоломке можно встретить только картинки со всем, что можно увидеть в ночь Хэллоуина. Кстати, вам кроме памяти и внимательности ничего не понадобится чтобы выполнить главную задачу игры.

4
3402
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин: Найди Пары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин: Найди Пары, оригинальное название - Halloween Memory. В эту игру сыграли 3402 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Остановимся подробнее на главной задаче, она заключается в поисках пар одинаковых картинок, что поможет перейти на следующий уровень и так до тех пор, пока игра не будет пройдена. Картинки на поле будут перевернуты рисунками вниз, что не позволит вам их сразу рассмотреть, только перевернув вы сможете рассмотреть, что на них находится. Как только вы найдете две одинаковых они уберутся в колоду, а вы сможете продолжить поиски. Во время выполнения задания не забывайте о времени, которое постоянно убывает, не успеете – придется все повторить с самого начала, но это еще не все, ниже таймера находятся показатели ваших очков и количество различных магических бонусов, которые можно использовать во время игры и кнопка позволяющая остановить игра на паузе чтобы немного отдохнуть.

  1. Главная