• Мои игры0
  • История0
Игра Кто Eсть Кто: Хэллоуин

Игра Кто Eсть Кто: Хэллоуин

Жизнь часто подбрасывает различные головоломки и непростые ситуации, из которых найти выход человеку помогает острота ума и сообразительность. Игра представит целую коллекцию таких ситуаций, произошедших с различными персонажами во время празднования Хэллоуина. Как найти выход из них? Стоит пошевелить извилинами.

35
8186
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кто Eсть Кто: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кто Eсть Кто: Хэллоуин, оригинальное название - Who Is Halloween. В эту игру сыграли 8186 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: UNICO STUDIO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед игроком на экране по очереди будут появляться различные персонажи в окружении разнообразных предметов, либо находящиеся в определённом состоянии (беременные, голодные и прочее). Первым делом необходимо узнать, какая именно задача стоит перед игроком в текущий момент игры. К примеру, в первом из ее уровней нужно будет определить, кто из обеих находящихся на экране женщин является супругой стоящего по центру мужчины. Просто выбрать наугад не получится. Игроку предстоит найти какой-то предмет, который чётко будет свидетельствовать о том, что жена этого мужчины – конкретная женщина. Стоит кликнуть по нему мышкой, после чего на экране появится карточка с фотографиями обоих супругов. После этого уже можно кликнуть по этой женщине, чтобы выбрать ее и дать ответ на поставленный вопрос. За успешное прохождение уровней даются подсказки.

  1. Главная