• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Зверюшек

Игра Соедини Зверюшек

Не пора ли нам немного отдохнуть и развлечься при помощи новой головоломки - Соедини Зверюшек, которая в первую очередь создавалась для самых маленьких пользователей, здесь все настолько «мимишное», что «милота» просто зашкаливает! Кстати аудитория по взрослее тоже найдет здесь кое-что полезное для себя. В общем, запускайте, изучайте, выполняйте и просто получайте удовольствие, здесь все для этого есть!

8
5085
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Зверюшек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Зверюшек, оригинальное название - Animalines. В эту игру сыграли 5085 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказывается, животные в лесу тоже развлекаются и при чем делают это намного чаще и веселее чем люди. Вот, например, группу животных решала поиграть в забавную головоломку, придуманную главным забиякой – Мишкой! Суть игры заключается в соединение одной линией расставленных по периметру животных, при чем периметр может быть самой различной формы, начиная от окружности и заканчивая восьмиугольником. Вроде все просто и понятно, но ведь соединить животных необходимо таким образом, чтобы не осталось ни одной пустой ячейки, а это в свою очередь означает одно – тропинка между животными должна проходить по всем пустым клеткам и вас ни должно оставаться не использованных клеток. Есть еще одна особенность, и она заключается в том, что животные соединяться тропой могут только одного вида и не иначе.

  1. Главная