• Мои игры0
  • История0
Игра Трубы: Головоломка с Поливом

Игра Трубы: Головоломка с Поливом

Известно, что ни один живой организм не может прожить без воды. В современном мире все устроено так, что водные потоки, прежде чем попасть в пользование к людям или применяться для полива растений, протекают по трубам. Игра предлагает проявить сообразительность, чтобы проложить трубопровод и обеспечить жизнь растений.

31
8581
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трубы: Головоломка с Поливом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трубы: Головоломка с Поливом, оригинальное название - Pipes. В эту игру сыграли 8581 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: INFINITY GAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено большое множество уровней, каждый из которых заставит зашевелиться извилины мозга игрока. Чем выше будет игровой уровень, тем сложнее будет задача, которую он ставит перед игроком. Именно поэтому игрок может переходить между уровнями по очереди от простых к более сложным. Суть задания любого из уровней сводится к тому, чтобы соединить трубопроводом иконку с каплей воды и иконку с листочком. Между этими двумя иконками будут располагаться части трубы, перевёрнутые в разные стороны. Вращать любую из этих частей можно, кликая по ней левой кнопкой мышки. Таким образом игроку предстоит соединить между собой все части в одну сплошную трубу, соединяющую обе иконки. Но важно учитывать, что количество отведённых на каждый уровень кликов ограничено. Узнать его в каждом конкретном туре можно, обратив внимание на верхнюю часть экрана.

  1. Главная