• Мои игры0
  • История0
Игра Same Game

Игра Same Game

Очистка игрового поля от многочисленных кубиков разных цветов – задача, направленная на развитие таких качеств как сообразительность и внимательность. Кроме того за этим на первый взгляд достаточно простым, но весьма увлекательным занятием можно отлично провести время.

6
5304
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Same Game

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Same Game, оригинальное название - Same Game. В эту игру сыграли 5304 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого множества уровней, каждый из которых ставит перед игроком одну и ту же задачу. Она заключается в том, чтобы убрать с экрана абсолютно все кубики разных цветов, которые появятся на нем в самом начале. В любом уровне экран будет полностью закрыт такими кубиками, меняться будет только количество их цветов, которое возрастает в каждом очередном уровне, усложняя задачу. Для того чтобы убрать кубики, находящиеся в любой области экрана, необходимо кликнуть по тем из них, что имеют один и тот же цвет, и расположены рядом друг с другом в количестве не менее двух. При этом те кубики, что были расположены внизу, поднимутся и заполнят образовавшиеся пустоты. Убирая кубики с экрана, игрок будет зарабатывать очки, которые накапливаются в верхней его части. Чем больше кубиков будет убрано за один клик, тем больше очков получит игрок. Если останется хотя бы 1 кубик, тур будет проигран.