• Мои игры0
  • История0
Игра Взрыв Драгоценного Камня

Игра Взрыв Драгоценного Камня

Путешествие по миру драгоценных камней подарит тебе не только настоящее наслаждение, но и уникальную возможность прокачать свою внимательность и повысить уровень сообразительности. Сохраняй сосредоточенность на протяжении всей игры, для того чтобы справляться со всеми ее заданиями, степень сложности которых будет расти.

24
11086
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрыв Драгоценного Камня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрыв Драгоценного Камня, оригинальное название - Jewel Blast. В эту игру сыграли 11086 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этом необычном и очень красочном мире тебя ждет множество испытаний, доступных в различных игровых уровнях. Все этапы будут открываться постепенно при условии, что ты сможешь справиться с доступным заданием. На экране появится таблица с драгоценными камнями различных форм и цветов. Тебе предстоит составлять ряды по вертикали и горизонтали из как минимум 3 одинаковых по цвету и форме камней. Это позволит убрать их с игрового поля, освободив место для новых драгоценностей, а также заработать тебе очки. Степень выполнения задания текущего уровня отображена на индикаторе в правом верхнем углу экрана. На его полное заполнение тебе будет отведено ограниченное количество ходов, указанное в верхней части экрана по центру. Для совершения хода передвинь при помощи мышки любой из рядов так, чтобы 3 и более одинаковых камней оказались рядом.

  1. Главная