• Мои игры0
  • История0
Игра Беджевелед

Игра Беджевелед

В этой игре нужно собирать драгоценные камни (кристаллы) в вертикальные или горизонтальные ряды в количестве трех и более штук. Это красивая и хорошо продуманная игра из серии «три в ряд», в которой можно неплохо виртуально разбогатеть. Вам нужно всего лишь менять кристаллы местами для того, чтобы составлять из 3-х и более одинаковых штук ряды. Кроме того, в верхнем левом углу прописывается количество баллов. В левом нижнем углу экрана имеется большая кнопка HINT (Намек), которую можно нажимать, если вы оказались в тупике и не знаете, что делать.

46
36869
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беджевелед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беджевелед, оригинальное название - Bejeweled. В эту игру сыграли 36869 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра обладает не только качественной графикой, красивыми разноцветным кристаллами, но и многочисленными бонусами. Кстати, в игре есть два режима: Classic (Классический) и Speed (Скорость). Для того, чтобы создать Специальный Драгоценный Камень, соедините 4 или более кристаллов. Этот камень можно использовать для создания Огненного Взрыва. Он принесет вам еще больше очков!
Если сложно разбогатеть в реальной жизни, в «Беджевелед» это совсем несложно. Все действия выполняются мышкой. Начинайте прямо сейчас, и буквально через пару минут станете богачом. Яркие драгоценные камни бросаются в глаза, и ими хочется любоваться! Самое время стартовать!