• Мои игры0
  • История0
Игра Аквариум: Три в Ряд

Игра Аквариум: Три в Ряд

Лягушонок Фредди мечтает об идеальном аквариуме. Но для его создания ему предстоит провести большую работу по наведению порядка. Если ты хочешь помочь Фредди справиться с этим побыстрее, то поторопись отправиться к нему на встречу, чтобы очистить аквариум от лишних предметов.

10
4113
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аквариум: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аквариум: Три в Ряд, оригинальное название - Tiny Garden. В эту игру сыграли 4113 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом новом уровне на экране будет появляться таблица. Она заполнена различными предметами, среди которых листья, цветы, желуди и прочее. Используй мышку, чтобы собрать заданное количество определенных предметов, указанных в задании. Ты сможешь увидеть его в левой части экрана. Под ним указано число, обозначающее количество ходов, которые ты сможешь совершить в ходе уровня, для того чтобы справиться с поставленным заданием. Меняй местами предметы в соседних ячейках таблицы, чтобы составить вертикальные или горизонтальные ряды из одинаковых предметов. При этом их количество в каждом ряду должно быть не менее трех. Ячейки таблицы, в которых располагались убранные предметы, заполняются новыми объектам. Как только ты сможешь справиться с заданием уровня, перед тобой откроется возможность приступить к следующему испытанию, в ходе которого тебя ждут еще более сложные задания.

  1. Главная