• Мои игры0
  • История0
Игра Цветущие Сады

Игра Цветущие Сады

Настала весна, и уже совсем скоро начнут цвести сады, наполняя воздух прекрасными ароматами. Если ты хочешь окунуться в эту невероятную весеннюю атмосферу прямо сейчас, приступи к прохождению увлекательной игры. Она не только подарит тебе яркие краски, но и предоставит возможность прокачать внимательность.

28
16812
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветущие Сады

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветущие Сады, оригинальное название - Garden Bloom. В эту игру сыграли 16812 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Famobi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди тебя ждет 25 уровней, каждый из которых готовит новое задание. Начать путешествие по весеннему цветущему саду ты сможешь только с первого тура. В нем перед тобой будет стоять задача собрать 11 цветков голубого цвета, совершив не более 21 хода. Обрати внимание, что в каждом новом уровне задача будет меняться. Ознакомься с ней, прежде чем приступить к прохождению тура. Как только ты приступишь к игре, перенесешься на игровое поле, усеянное разноцветными растениями. При помощи мышки меня цветы, находящиеся в соседних ячейках, так, чтобы составлять ряды по горизонтали или вертикали, которые будут состоять из трех и более растений одного цвета. Левая панель отражает сведения о количестве оставшихся ходов, заработанных очках и ходе выполнения задания текущего тура. Если соберешь цветы нужного цвета, не истратив все ходы, получишь бонусные баллы.