• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественские Три в Ряд

Игра Рождественские Три в Ряд

Близится Рождество, а значит, что добрый Санта усиленно занимается приготовлением подарков. Но дел накопилось так много, что времени совсем не остается, дабы завершить все в оговоренный срок. Вам выпала уникальная возможность помочь Санте, собирая подарки путем игры в данное развлечение. На протяжении 25 головокружительных уровней Санта подготовит новые списки подарков, которые нужно собрать. Готовы стать спонсором Рождества? Тогда не теряйте ни секунды!

37
18063
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественские Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественские Три в Ряд, оригинальное название - Santa's Mission. В эту игру сыграли 18063 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Классическая игрушка в стиле три в ряд обрела новогоднюю атмосферу, которая особенно ощущается в преддверии Нового года. Нужно соединить вместе горизонтально и вертикально от трех фигурок, после чего, они уничтожатся и уменьшат количество требуемых подарков, если они соответствуют предпочтениям Санты. Многочисленные уровни таят в себе различные квесты, которые нужно выполнить в рамках ограниченного времени. Первые 5-10 уровней пройдут незаметно, но дальше придется больше стараться, чтобы уложиться в срок и параллельно получая отличное настроение от геймплея. Отличное развлечение для мальчиков и девочек, вне зависимости от возраста!

  1. Главная