• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетные Блоки Рушатся

Игра Конфетные Блоки Рушатся

Решайте головоломки, связанные с объединением наибольшего количества однотипных конфетных блоков. Чем больше групп подобных элементов подберете, тем быстрее накопите необходимую сумму очков.

12
6408
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетные Блоки Рушатся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетные Блоки Рушатся, оригинальное название - Candy Blocks Collapse. В эту игру сыграли 6408 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами игровое поле, где в случайном порядке собраны кондитерские блоки. Следует с учетом времени отыскивать парные одинаковые предметы, чтобы иметь возможность кликнуть по ним и убрать с экрана. В левом верхнем углу указано значение, которое предстоит набрать за текущий уровень. Там же с правой стороны есть индикатор, чья шкала постепенно заполняется. Когда это происходит, то элементы поднимаются все выше. При столкновении с потолком до накопления необходимой суммы игра завершается. Щелкните по двум и более подобным блокам, размещенным поблизости друг от друга, что поможет освободить зону, необходимую для других элементов, которые в последствие можно объединить с похожими предметами. При соединении шести однотипных блоков, появляется бомба, взрывающая соседние области и быстрее освобождающая от элементов игровое поле. Когда можно получить бомбу, на конкретном участке появляется крестик, оповещающий о возможном действии.

  1. Главная