• Мои игры0
  • История0
Игра Морские Сокровища: Три в Ряд

Игра Морские Сокровища: Три в Ряд

Почувствуй себя отважным пиратом и отправляйся на поиски сокровищ, спрятанных в морских глубинах. Тебя ожидает захватывающее приключение, в ходе которого нужно будет проявить максимальную внимательность и собрать как можно более длинные ряды из одинаковых драгоценных камней.

19
10260
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морские Сокровища: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морские Сокровища: Три в Ряд, оригинальное название - Sea Tresure. В эту игру сыграли 10260 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Chuga
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится игровое поле, разбитое на ячейки. В каждой из них находятся различные предметы, имеющие отношение к морской стихии: ракушки, креветки, морские звезды и др. Перед тобой будет поставлена задача собрать определенное количество конкретных морских элементов. Следи за его выполнением, обратив внимание на верхнюю правую часть игрового поля. Для того чтобы справиться с поставленной задачей, тебе предстоит перемещать элементы на поле так, чтобы они образовывали ряды, состоящие из трех и более одинаковых элементов. Как только тебе удастся сделать это, элементы составленного ряда пропадут с игрового поля, освободив место для новых предметов. Перемещать элементы можно при помощи мышки – просто кликни по выбранной ячейке, а затем поменяй местами элемент, находящийся в ней, и содержимое соседней ячейки. На прохождение игры отводится ограниченное количество ходов.

  1. Главная