• Мои игры0
  • История0
Игра Финбол с Друзьями

Игра Финбол с Друзьями

Имеете ли представление, что собой представляет финбол и как в него играть? В любом случае не нужно терять времени, скорее сыграйте в эту интересную соревновательную игру, чтобы выяснить способны ли стать выдающимся игроком по данному виду.
Действия разворачиваются в подводном царстве, где соревноваться между собой будут его обитатели. Участником может стать как рыбка, так и морской конек. Выбирайте главного героя, и нацелившись на победу, опередите противника, набрав большую сумму баллов.

29
9748
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Финбол с Друзьями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Финбол с Друзьями, оригинальное название - Finball Friends. В эту игру сыграли 9748 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помимо одиночного режима есть возможность выбора между двумя игроками, поэтому при желании сыграть с другом на одном компьютере, нажмите на соответствующую опцию.
Определитесь с персонажем, за которого хотите принять участие в увлекательной забаве.
В верхней части экрана в центре отображается счет, откуда будете следить за текущим результатом.
Вас перенесет на игровое поле, где встретитесь с оппонентом. Когда мячик в виде камешка введен в игру, постарайтесь отразить его, направив в сторону врага таким образом, чтобы тот не сумел отбить подачу. Если же соперник бросил мяч, а вы его не сумели отбить, то игра завершится неудачно.

  1. Главная