• Мои игры0
  • История0
Игра Подводный Мир

Игра Подводный Мир

Подводный мир таит на своих просторах много интересных загадок, и разгадать их сегодня предлагает увлекательная игра. В ее процессе предстоит погрузиться в глубины подводного царства, где приготовлено множество головоломок, за которыми можно провести время не только весело, но и полезно.

32
5808
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подводный Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подводный Мир, оригинальное название - Underwater World. В эту игру сыграли 5808 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе невероятного путешествия по просторам подводного мира предстоит в порядке очереди проходить многочисленные уровни, степень сложности заданий которых будет постепенно возрастать. Для того чтобы успешно пройти любой из уровней игры, необходимо убрать с игрового поля абсолютно все плитки, которые появятся на нем в самом начале. Каждая такая плитка содержит изображение определённого представителя морской флоры и фауны. С каждым новым туром количество таких плиток будет увеличиваться. Среди них будут тусклые и более яркие плитки. Убирать с игрового поля можно только яркие плитки. Для этого их нужно при помощи мышки переносить на панель, находящуюся внизу экрана. При этом стоит располагать на ней плитки так, чтобы трое из них с одинаковым рисунком располагались рядом. Такие тройки пропадают с игрового поля, принося очки, за которые доступны бустеры.

  1. Главная