• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Рыб

Игра Слияние Рыб

Мог ли ты когда-либо подумать, что тебе предстоит превратиться в ученого, который занимается выведением новых видов рыб? Именно этим тебе предстоит заниматься во время игры. Соединяй между собой одинаковые виды рыб, для того чтобы получить абсолютно новую разновидность.

8
6261
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Рыб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Рыб, оригинальное название - Merge Fish. В эту игру сыграли 6261 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части игрового поля ты увидишь рыбака, сидящего в лодке. На крючке его удочки постоянно будут появляться различные виды рыб. Тебе следует использовать мышку, для того чтобы перенести каждую рыбу на игровое поле, представляющее собой таблицу, практически все ячейки которой пусты в начале игры. Только в одной из них будет находиться рыба в начале игры. Тебе следует учитывать то, что, располагая одинаковые виды рыб в соседних ячейках, они будут автоматически соединяться, образовывая новый вид рыб и освобождая ячейки. Твоя задача состоит в том, чтобы соединить как можно больше видов рыб, при этом заработав максимальное количество очков. Оно указано в верхней центральной части игрового поля. Для того чтобы тебе было легче ориентироваться среди рыб, обращай внимание на числа, которые написаны под каждой из них. При слиянии они заменяются на число, которое больше их на единицу.