• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Рыбу

Игра Найди Рыбу

Сможешь ли ты отыскать конкретную рыбку в потоках движущихся в различных направлениях рыб? Именно этот сможешь поверить, приняв участие в игре. Здесь важна не только внимательность, но и сосредоточенность в сочетании с высокой скоростью реакции. Вот сколько качеств поможет прокачать одна простая игра.

11
3591
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Найди Рыбу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Рыбу, оригинальное название - Find The Fish. В эту игру сыграли 3591 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к реальному прохождению игры, ты сможешь принять участие в тренировочном уровне. В его ходе на экране будут появляться подробные подсказки о том, что нужно делать в процессе игры, для того чтобы зарабатывать очки и приближаться к званию рекордсмена. После этого можно приступить непосредственно к игре. Перед тобой на экране появятся морские глубины, по которым в различных направлениях перемещаются рыбы. Все они имеют разные размеры и цвета. В этих потоках тебе нужно будет отыскать одну рыбку, указанную в пузыре, который находится в нижней части экрана по центру. Воспользуйся мышкой, чтобы перетащить найденную рыбку в этот пузырь. Это не только принесёт тебе одно очко, но и добавит секунду ко времени, отведенному на поиск рыбок. Найдя одну из них, в пузыре появится другая, которую тоже надо найти. Игра продолжается, пока не закончится время.