• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Рыбки

Игра Прыжки Рыбки

Вы погружаетесь на глубину океана, чтобы сыграть в одну интересную забаву, при этом будете управлять крабиками, держащими в клешнях морскую звезду, которая выполняет функцию батута. Сверху периодически падают рыбки, а их нужно поймать, чтобы те оттолкнулись от звезды и попадали точно в продолговатую водоросль, называемой губкой.
Постарайтесь продержаться, как можно дольше, не уронив ни одной рыбки на песок, иначе тут же получите штрафные очки. Добейтесь значительного результата, накопив максимально возможную сумму баллов.

43
28677
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки Рыбки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Рыбки, оригинальное название - Fish and Jump. В эту игру сыграли 28677 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играя за двух крабиков с морской звездой, находящейся в их клешнях, ловите рыбок и отправляйте их прямиков в губку.
В верхней части слева экрана отображается текущий счет очков, зарабатываемых за каждую пойманную рыбу. Далее указано количество жизней и то число рыб, которых следует поймать. Старайтесь быстро реагировать, так как со временем рыб будет падать за раз по несколько особей, и нельзя позволить, чтобы кто-то из них упал мимо вашего импровизируемого батута или стоящей рядом губки, куда надо вбросить цель. Если упустите кого-либо, то отнимется очко жизни. Словите указанное число рыб, дабы перейти на следующий уровень.

  1. Главная