• Мои игры0
  • История0
Игра Нервная Рыбка

Игра Нервная Рыбка

Рыбке неймется! Ей хочется бороздить морские просторы и мчаться навстречу новым приключениям. К сожалению, ее путь сопровождается всевозможными трудностями, с которыми ей точно не справиться самостоятельно. Чтобы она смогла успешно пройти каждое испытание, в игру вступаете вы. Помогите рыбке пройти череду препятствий, которые способны моментально завершить ее путешествие.

14
11298
Игры Рыбки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Нервная Рыбка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нервная Рыбка, оригинальное название - Jumpy Fish. В эту игру сыграли 11298 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Нервная Рыбка представляет собой веселый и увлекательный раннер, где нужно постоянно управлять движениями рыбки. Все это делается не только для прохождения вперед, но также для сбора бонусов. Слишком высокий прыжок поможет подобрать бонусы на дальних дистанциях, однако практически оставляет беззащитным перед появляющимися преградами в воде. Если совершать слишком короткие прыжки, то это повышенный риск случайно врезаться в преграду до момента получения бонуса. Помните, что всегда нужно соблюдать баланс и оперативно реагировать на возникающие элементы в воде. В противном случае, яркая графическая составляющая в паре с крутой физической моделью останется позади! Не забудьте проапгрейдить свою рыбку, выкупив крутые скины за полученные монетки. Это никак не отразится на скоростных показателях играбельного персонажа, зато поможет внести приятное разнообразие в игровой процесс.

  1. Главная