• Мои игры0
  • История0
Игра Глубоководный Дайвер

Игра Глубоководный Дайвер

Водный мир одинаково притягивает своими неизведанными тайнами и невероятной красотой и, в то же время, отталкивает агрессивными морскими существами. Это прекрасно известно опытным водолазам, которые регулярно осуществляют вылазки на самое дно морских глубин. Среди таких дайверов оказались и вы.

41
15611
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Глубоководный Дайвер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глубоководный Дайвер, оригинальное название - Deep Sea Divers. В эту игру сыграли 15611 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача – стараться проплыть как можно большее расстояние и не стать кормом для хищных рыб. У вас нет никакого оружия, да и скорость не позволяет легко маневрировать, поэтому лучше заблаговременно обходить рыбешку и продолжать следовать своему маршруту. По морскому дну разбросаны монетки, которые следует подбирать, дабы увеличить итоговый игровой счет. Но когда поблизости шастают морские хищники, лучше отказаться от нескольких монеток, ведь когда произойдет столкновение с рыбой, игра будет окончена. Периодически будут появляться атипичные существа, которые могут следовать за вами какое-то время. Они представляют повышенную угрозу, вынуждая действовать еще быстрее, чтобы не столкнуться с идущими горизонтально существами.

Морские прерия довольно широкие, поэтому игровой процесс обещает быть захватывающим и крайне сложным. Готовьтесь к погружению и надеемся, что у вас нет аллергии на рыбу потому, как здесь ее будет очень много!

  1. Главная