• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Рыбки

Игра Побег Рыбки

Даже если ваш герой золотая рыбка, то это вовсе не значит, что ей достаточно сидеть на месте, а остальные обитатели подводного мира сами будут кормить её и ухаживать за ней. Её самой придется отправиться в путешествие по подводному царству, во время которого она найдет себе питание и конечно приключение, без чего не может жить ни одна молодая рыбка. Но её приключение закончилось не совсем хорошо, в поисках пропитания она заплыла очень глубоко, туда, где обитают злые и ужасные монстры, теперь нам нужно устроить Побег Рыбки, иначе её судьбе не позавидуешь!

50
22461
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Рыбки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Рыбки, оригинальное название - Fishy Rush. В эту игру сыграли 22461 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждут сплошные опасности, начиная от плавающих рыб-ершей, электрических скатов, обжигающих медуз, огромных белых акул и заканчивая настоящими исчадиями ада – глубоководными удильщиками. Каждое из этих созданий может лишь нашей рыбки жизни, которых у нее всего три, но в дальнейшем мы можем пополнить запас жизни собрав достаточное количество золотых монет, их под водой очень много, например с затонувших кораблей пиратов. Кроме этого, за золото можно увеличить силу нашей малышки, и она поплывет как торпеда, в этот момент её никто не сможет остановить, даже луч рыбы удильщика. Закончив с заплывом, можно посмотреть на результаты, чтобы в следующий раз проплыть еще дальше!