• Мои игры0
  • История0
Игра Гекс Аква Кракен

Игра Гекс Аква Кракен

Обитатели подводного царства оказались под угрозой, ведь здесь появились опасные шестиугольники, способные заполонить все пространство. Игроку получается ответственное задание избавиться от этой угрозы, уничтожив все шестиугольники. Для этого предстоит успешно выполнять многочисленные задания.

10
2055
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гекс Аква Кракен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гекс Аква Кракен, оригинальное название - HexAquatic Kraken. В эту игру сыграли 2055 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит успешно справиться с прохождением множества ее уровней, которые ставят перед игроком различные задачи. Их суть может сводиться к уничтожению морского монстра Кракена, набору определённого количества очков и т.д. Задание любого уровня всегда будет появляться перед игроком на экране в его начале. Справиться с ним можно, убирая с игрового поля находящиеся на нем шестиугольники. Все они содержат внутри того или иного морского обитателя. Убирать их можно, мышкой соединяя в одну цепочку все находящиеся рядом шестиугольники, содержание одинаковые виды морских созданий. Чем длиннее окажется составленная цепочка, тем в большей степени она приблизит игрока к выпадению поставленной задачи. Стоит помнить, что на это отведено ограниченное время, и, если игрок не сможет в него уложиться, ему придётся еще раз проходить данный уровень.

  1. Главная