• Мои игры0
  • История0
Игра Скайдом Рефордж

Игра Скайдом Рефордж

Невероятно красочная и удивительно красивая вселенная Скайдом рада приветствовать всех поклонников головоломок жанра «три в ряд». С их помощью можно не только встряхнуть мозг и прокачать внимательность, но и насладиться яркими красками, способными раскрасить серые будни.

27
8243
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скайдом Рефордж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скайдом Рефордж, оригинальное название - Skydom Reforged. В эту игру сыграли 8243 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Целью каждого из большого множества уровней, которые ожидают в ходе увлекательного путешествия по вселенной Скайдом, является сбор определённых фигур в заданном количестве. На достижение этой цели будет отведено ограниченное количество ходов. Вложившись в лимиты и выполнив задание, можно будет открыть доступ к следующему игровому испытанию, которое окажется сложнее предыдущего. Для выполнения поставленной задачи следует находить возможности для составления вертикальных или горизонтальных рядов не менее чем из трех одинаковых элементов. С этой целью игрок при помощи мышки должен переставлять местами элементы, которые находятся справа или слева, либо снизу или сверху друг от друга. Длинные ряды позволяют получать на игровом поле бустеры, при помощи которых разбивать элементы можно ещё проще. Бустеры также становятся доступны в обмен на заработанные игроком очки.

  1. Главная