• Мои игры0
  • История0
Игра Мания Разрушения Чисел

Игра Мания Разрушения Чисел

Если головоломки с числами на сообразительность и внимательность являются твоей большой страстью, то тебе непременно следует обратить внимание на игру, которая предложит тебе справиться с интересной задачей. Решая ее, ты будешь прокачивать свои мыслительные способности и просто отлично проводить время.

5
7326
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мания Разрушения Чисел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мания Разрушения Чисел, оригинальное название - Number Crush Mania. В эту игру сыграли 7326 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится таблица, все ячейки которой заполнены разноцветными квадратами с нанесенными на них числами. Внимательно осмотри всю таблицу и найди в ней возможные варианты составления горизонтальных или вертикальных рядов из квадратов с одинаковыми цифрами. Минимальная длина такого ряда равна трём квадратам. Для их составления тебе необходимо при помощи мышки менять местами квадраты соседних ячеек. Вместо всех квадратов составленного ряда в таблице появится только один. Он будет содержать цифру на единицу больше той, что была нанесена на объединённые квадраты. За это тебе будет начислены очки, сумма которых зависит от количества объединённых квадратов. Очки суммируются в верхней части экрана. Там же представлена панель с бустерами, которые ты сможешь приобрести в обмен на определенное количество этих очков.

  1. Главная