• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуинский Взрыв

Игра Хэллоуинский Взрыв

Каждый раз, когда наступает праздник всех святых из порталов потустороннего мира в наш мир приходят они, страшные и жуткие монстры и демоны, которые стараются напугать всех встретившихся на их пути людей. Кстати для этого они и появляются в эту ночь, чтобы как можно больше людей напугать. Но ведь люди знают о приходе демонов и духов и поэтому каждый год перед самым праздником готовят различные обереги, например, такие как тыква со свечей и вырезами для глаз, которые своими ужасными глазами и ртом полным зубов отпугивают пришедших из потустороннего мира монстров. Установив тыквы возле каждого дома, люди отправляются бродить по улицам и праздновать, так как они считают, что демоны не могут причинить вред дома, возле которого стоит такая тыква. А вот один из людей отправляется не праздновать, а сражаться с чудовищами, он ведь знает, что на самом деле тыквы не отпугивают монстров и если он не остановит их, то все чудовища заберутся к людям в дом, после чего случиться не поправимое.

75
30287
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуинский Взрыв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуинский Взрыв, оригинальное название - Halloween Blast. В эту игру сыграли 30287 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре вам нужно вместе с храбрецом уничтожить как можно больше демонов, которые предстанут перед ним в виде обликов монстров. Уничтожить их можно лишь выбрав одинаковых и просто проведя прямую линию между ними.

  1. Главная