• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин Книжка-Раскраска

Игра Хэллоуин Книжка-Раскраска

В преддверии дня всех святых мы решили немного побаловать самых маленьких наших пользователей, предоставив им небольшую книжку раскраску, в которой собрано несколько забавных картинок, связанных с праздником Хэллоуин. Каждую из этих картинок можно разукрасить и сделать настоящую открытку которой можно будет поздравить как своих родственников, так и друзей.

13
9702
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин Книжка-Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин Книжка-Раскраска, оригинальное название - Halloween Coloring Book. В эту игру сыграли 9702 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборнике собрано четыре изображения с главными атрибутами праздника, среди которых тыквы, летучие мыши, ночь, луна, приведения и остальные элементы праздника, без которых не обходится ни одна праздничная «страшная ночь», но приносящая детям и взрослым радость и сладости. Ну что самое время выбрать одну из четырех картинок и начать рисовать. Для раскрашивания под картинкой имеется панель инструментов с большим набором карандашей различных цветов и тонов. Вам лишь надо выбрать цвет и окрасить определенный элемент, после чего подобрать другой карандаш. Кроме карандашей вы сможете заметить здесь же ластик, он поможет избавиться от ошибок или если вдруг вы решили что-то изменить на картинке. Из элементов управления следует отметить наличие кнопки, увеличивающей часть рисунка и уменьшающей, это поможет при работе с более мелкими частями изображения.