• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбки: Книга Раскрасок

Игра Рыбки: Книга Раскрасок

Как известно, в морских просторах обитает множество рыбок самых разных цветов. Некоторые сочетают в себе сразу несколько оттенков, что выделяет их на общем фоне морских обитателей. Вам предлагается собственноручно разукрасить несколько рыбок, чтобы весело провести время и проявить свой творческий потенциал в полном объеме.

49
24989
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбки: Книга Раскрасок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбки: Книга Раскрасок, оригинальное название - BTS House Coloring Book. В эту игру сыграли 24989 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете выбрать одну из четырех картинок, на которых изображена 1 рыбка. Здесь никто не ограничивает вас в действиях, поэтому можете выбирать такие оттенки, которые только взбредут вам в голову. В любом случае вы можете стереть свои первые опыты в рисовании при помощи терки. Регулируйте размер терки, чтобы стереть некоторые моменты гораздо быстрее. Регулировка размера актуальна и для карандашей, которых здесь предостаточно. Рисуйте тонкими линиями или создавайте большие линии, чтобы быстрее закончить определенный участок рисунка. В конце работы обязательно сохраните результат, чтобы в дальнейшем показать его друзьям и близким. Также это полезно для того, чтобы улучшить свои навыки рисования, создавая в следующий раз более изысканные и оригинальные картины.

  1. Главная