• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбный Король

Игра Рыбный Король

Если какой-то из мальчиков скажет вам что не любит рыбалку – не верьте, он просто наверно еще не знает, что это такое и никогда не держал удочку в тот момент, когда на крючке уже есть рыбка. Это ощущение ни с чем не сравнить, наверно хищник только чувствует такое в момент охоты. А теперь давайте представим на минутку что вам предоставляется возможность отправится в подводный мир на рыбалку, вооружившись довольно необычным оружием, которое, между прочим, не причиняет вреда морским обитателям.

12
7620
Игры Рыбки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбный Король

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбный Король, оригинальное название - King Fishing. В эту игру сыграли 7620 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Опустившись в небольшом батискафе практически на самое дно вам следует осмотреться и приготовить пушку, но не простую пушку, а пушку, стреляющую сеткой, которая может запутать несколько рыбок. С самого начала не старайтесь поймать самых больших обитателей, ваша сетка просто не рассчитана на большую рыбку, лишь заработав определенное количество очков и золото вы сможете приобрести более большую сеть и отправится на охоту на крупных обитателей подводного царства. Каждая пойманная рыбка будет оценена и оплачена золотыми монетами, причем после рыбалки всю рыбку и других существ необходимо выпустить назад в море, ведь у них могут быть детки, да и вообще давайте проявлять больше гуманизма.

  1. Главная