• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливые Цветные Рыбки

Игра Счастливые Цветные Рыбки

Побывать в морском царстве, то есть под водой может не каждый, кто-то боится погружаться под воду с аквалангом, кто-то не может позволить такое путешествие, а кто-то просто не любит долгих поездок. Но все это не проблема с диковинными обитателями южных морей можно встретится в забавной раскраске, которая соединила в себе не только несколько картинок морских обитателей кораллового рифа, но аркаду, в которой мы сможем стрелять дротиками по шарикам появившемся после выполнения главной задачи, то есть создания одной из рыбок.

9
4156
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливые Цветные Рыбки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливые Цветные Рыбки, оригинальное название - Happy Colored Fishes. В эту игру сыграли 4156 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Crazy School Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборник вошло шесть рисунков, на которых изображены обитатели подводного мира, но не все здесь рыбки, есть один краб, что разнообразит немного задание. Теперь вы можете выбрать один из рисунков и закончить его, то есть разукрасить в таких цветах, какие больше нравятся вам. для разукрашивания картинок можно использовать большую цветовую палитру. Баночки с красками будут расположены сразу под рисунком, вам останется только выбрать цвет и окрасить первый элемент рисунка. Точно так поступите и с остальным, а как только рисунок будет готов можно запустить полет шариков, к этому моменту у вас уже должны быть дротики. Теперь прицельтесь и запустите дротик чтобы лопнуть первый шарик, второй, третий и так далее.

  1. Главная