• Мои игры0
  • История0
Игра Погружение Пингвина

Игра Погружение Пингвина

Милый пингвин собирается отправиться в подводное путешествие, для того чтобы изучить каждый уголок этого прекрасного и такого таинственного Царства Посейдона. Такое приключение потребует от пингвина много сил, получить которые он сможет, полакомившись вкусной рыбкой. Составь компанию пингвину в его захватывающем приключении.

15
9263
Игры Пингвины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Погружение Пингвина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погружение Пингвина, оригинальное название - Penguin Dive. В эту игру сыграли 9263 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управляй перемещением пингвина по морским глубинам, нажимая клавиши со стрелками «вправо» и «влево». Следи за тем, чтобы твой новый друг лакомился рыбой, обитающей в толще воды, и получал за это монеты. Не допускай того, чтобы пингвин сталкивался с медузами. Если одна из них сможет его ужалить, это приведёт к снижению наполненности полосы здоровья, находящейся над его головой. Игра будет окончена, как только эта полоса полностью опустеет. Ее результатом станет количество метров, которое пингвину удастся преодолеть под твоим управлением. На игровом поле также будут встречаться различные бустеры, которые помогут пингвину в его опасном путешествии. Это может быть оболочка, защищающий его от медуз, а также уменьшение размера пингвина для упрощения перемещения. Он также может собирать бонусы, восстанавливающие здоровье.

  1. Главная