• Мои игры0
  • История0
Игра Етти Спорт: Сноуборд Фрирайд

Игра Етти Спорт: Сноуборд Фрирайд

Совсем недавно мы с вами и Йети принимали участие в подготовке к Антарктическим Олимпийским играм, которые проходят ежегодно среди льдов. Тогда наш герой не без нашей помощи, конечно, зарабатывал спортивные очи при помощи бейсбольной биты, но не все же время мучить пингвинов, хоть это им и нравится. Пора придумать новую дисциплину, например состязания на сноубордах. Этим и займемся, тем более у нашего снежного человека даже название есть для такой дисциплины - Етти Спорт: Сноуборд Фрирайд!

75
32473
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Етти Спорт: Сноуборд Фрирайд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Етти Спорт: Сноуборд Фрирайд, оригинальное название - Snowboard Freeride. В эту игру сыграли 32473 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для спуска с крутого склона Йети выбрал лучшее дерево, после чего из него выстругал себе доску подходящих размеров. Осталось найти большую горку и можно начинать. С горой трудностей не возникло, как в принципе и с препятствиями. Во-первых, на склоне большое количество деревьев, столкнувшись с которым можно потерять слишком много времени или вообще получить травму, во-вторых, среди деревьев бродят горные козлы и олени, и первые и вторые против гонок по снежному спуску и всячески будут мешать нашему герою, и, в-третьих, не стоит забывать о пингвинах. Они, конечно, не хотят мешать Йети, но по-другому все то, что они будут делать не назовешь. Несмотря на все эти опасности нам следует выполнить несколько трюков, при чем перед тем, как выполнить один из трюков постарайтесь набрать скорость.

  1. Главная