• Мои игры0
  • История0
Игра Ультимативный Баскетбол

Игра Ультимативный Баскетбол

Спортивные игры всегда были одними из самых популярных игр, и не смотря на то, что с каждым днем их становится все больше, мы хотим представить новую спортивный симулятор – Ультимативный Баскетбол, баскетбол в котором все зависит от одного из игроков, которому выпало право забить победные очки. Интересно, станет ли победным бросок вашего баскетболиста? Ответить на этот вопрос можно лишь только сыграв несколько уровней.

112
18418
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ультимативный Баскетбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ультимативный Баскетбол, оригинальное название - Ultimate Swish. В эту игру сыграли 18418 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам не нужно ничего выбирать в начале игры, уже все выбрано, вашей команде предстоит сделать несколько штрафных бросков, при чем с различных позиций на поле, поэтому к игроку вы присоединитесь лишь в момент броска. Ситуация в зале накалена до предела, все ждут только результативного броска, для этого придется проявить всю свою ловкость. Дело в том, что перед вами появится игрок с мячом, и две линии, по которым перемещается баскетбольный мяч. Обратите внимание что на обоих линиях есть центр, в этом центре мы и должны остановить мяч, сначала по горизонтали, после по вертикали. Если вам удастся остановить мяч в центре обоих линий – ваш игрок забьет гол, а если нет – неизвестно чем обернется для команды такой бросок. Каждый удачный бросок — это плюс к заработанным командой очкам и чем больше очков, тем больше вероятность победы.

  1. Главная