• Мои игры0
  • История0
Игра Баскетбольные Головы на 2 Игрока

Игра Баскетбольные Головы на 2 Игрока

Если о ученных говорят, что они являются лучшими головами в науке, то в спорте говорят о спортивных головах, ну по крайней мере в нашем виртуальном мире так. Вспомните вы не раз играли в футбол с футбольными головами, в теннис – теннисными головами, и так далее. Но у нас не разу не было баскетболистов, а значит пора представить вам лучшие Баскетбольные Головы, которые готовы выйти на спортивную площадку и показать мастер класс. Вы готовы стать одним из лучших баскетболистов и показать мастер класс?

147
61412
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Баскетбольные Головы на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баскетбольные Головы на 2 Игрока, оригинальное название - Head Sports Basketball. В эту игру сыграли 61412 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать игру в баскетбол необходимо вспомнить правила игры! Первое и самое главное правило – нужно забыть о игре ногами, есть и другие правила, но вы же играете в виртуальную версию игры, а значит можно забыть об остальном. Да, и еще момент, в отличии от реального баскетбола здесь каждую команду представляет один игрок и этого вполне достаточно. Режимов как для такой игры обычное количество – два, соответственно один из режимов представлен игрой с искусственным интеллектом, второй предназначен для двоих игроков. Оба режима по-своему интересны, так, например в режиме с компьютерным противником вы сможете научиться у него правильно забрасывать мячи и перемещаться по полю, а в игре с реальным противником напрочь обо всем этом забываешь.

  1. Главная