• Мои игры0
  • История0
Игра Монки и Гору

Игра Монки и Гору

Монки и Гор хотят наесться бананов досыта, помогите обезьянкам выполнить желаемую цель, при этом не позвольте друзьям погибнуть. Оградите героев от ловушек или предотвратите встречу с врагами.

34
22453
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Монки и Гору

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монки и Гору, оригинальное название - Monki & Goru. В эту игру сыграли 22453 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предназначена для двух игроков, поскольку в одиночку управлять сразу двумя персонажами немного затруднительно. Необходимо действовать сообща и проделывать путь к бананам, минуя преграды. Требуемое количество плодов указано в верхней части экрана. Маленькая обезьянка Монки боится огня, зато горилла Гор способен потушить пламя. Правда, он не может взаимодействовать с водой, в то время, как малыш умеет плавать и выдвигать платформу, по которой удастся здоровяку перебраться на другой берег. Монки умеет взбираться на возвышенности, и ему понадобится спустить блок вниз, чтобы залезть на него и подсадить Гора, не умеющего лазать достаточно высоко. Любое попадание в ловушки или столкновение с врагами наподобие пауков, свисающих с паутины, приведет к гибели кого-нибудь из героев и придется начинать прохождение уровня заново. Уровни открываются по мере прохождения испытаний, поэтому для завершения игры, нужно постепенно преодолевать сложности, иначе не удастся добраться до финальной контрольной точки.