• Мои игры0
  • История0
Игра Гвоздь Челлендж

Игра Гвоздь Челлендж

Некоторые умения, которые мы можем приобрести во время выполнения какой-нибудь работы в домашнем хозяйстве могут пригодится вам всю жизнь, например умение забивать гвозди. А если вы считаете себя профессионалом в этом деле, то можете еще и стать участником необычного челленджа по забиванию гвоздей. Давайте сюда добавим режим с другом и получим неплохое развлечение для двоих друзей.

19
3291
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша spaceУдар

Игрок 2:
Клавиша downУдар
Игра Гвоздь Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гвоздь Челлендж, оригинальное название - Nail Challenge. В эту игру сыграли 3291 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с того, что в челлендже по забиванию гвоздей могут принять как один игрок, так и двое, но мы попробуем, конечно, поиграть в режиме для двоих, так как для одного и так все понятно. В режиме для двоих игроков вам необходимо сразу выбрать участников челленджа, это пять участников для одного игрока и пять для второго, получается две команды для каждого из игроков. Как только команды будут готовы можете приступать к игре. У каждой из команд длинный гвоздь и свой столб, в который необходимо забить этот самый гвоздь. Для этого каждый из участников будет подбегать к столбу с гвоздем и при помощи молотка делать всего один удар. Для удара необходимо выбрать оптимальную силу удара, что сделать удобнее при помощи шкалы удара, на которой зеленым цветом обозначен лучший момент силы игрока. Вам надо попасть в зеленый цвет, чтобы сделать максимально сильный удар. После одного игрока к столбу подбегает второй игрок и так далее. Победа достанется той команде, которая первой забьет гвоздь. Управление в игре для одного игрока – пробел, для второго – клавиша со стрелкой вниз.

  1. Главная