• Мои игры0
  • История0
Игра Gun Mayhem Redux

Игра Gun Mayhem Redux

Чем можно заняться вместе с другом в холодный весенний вечер? Лучшего развлечения чем новенькая стрелялка для двоих не придумать, и с этим бесполезно спорить, если конечно вы не являетесь любителем долгих настольных игр по типу шахмат, которые между прочим у нас тоже есть, просто перейдите в категорию с логическими играми. Но сейчас речь не о том, а о безумном скоростном экшене - Gun Mayhem Redux с режимом для одного игрока и для двоих, где каждый сможет показать, как умеет вести боевые действия в опасных условиях. Это касается между прочим не только противника, вооруженного, как и ваш солдат, но и места, в котором вам придется выйти на поединок. Для сражения было выбрано не самое лучшее место, так как вершина огромной горы не позволит максимально показать военную подготовку вашего персонажа. Совсем забыли – о оружии можете не беспокоится, оно периодически будет выпадать из падающих деревянных ящиков, главное успеть первым до него добраться.

246
187441
Игры на 4 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСтрелять
Клавиша xДинамит

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tСтрелять
Клавиша yДинамит
Игра Gun Mayhem Redux

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Gun Mayhem Redux, оригинальное название - Gun Mayhem Redux. В эту игру сыграли 187441 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 246 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На карте вы появляетесь с пистолетом, и для начала этого как бы хватает, но вскоре начинаешь понимать, что попасть из пистолета по врагу сложно. Однако дождавшись бонусного ящика можно раздобыть, например, лук, стреляющий одновременно тремя стрелами, при чем каждая летит в свою сторону. А теперь представьте, вдруг вам повезет, и вы сможете заполучить базуку? Вот тогда точно противнику ничего не светит.