• Мои игры0
  • История0
Игра Хаос в Пустыне На Двоих

Игра Хаос в Пустыне На Двоих

Все что творится в игре Хаос в Пустыне На Двоих полностью передает её содержание, можно даже сказать в буквальном смысле. Вот сами посудите – здесь есть преследователи, есть уходящие от погони, есть черные дыры и есть открытый космос. Наверно сложно придумать более «ядовитое» соединение, но, кроме этого, вы сможете получить массу удовольствия управляя небольшим автомобилем, полностью переделанным под космическую гонку.

109
67528
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gСоздать Дыру

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mСоздать Дыру
Игра Хаос в Пустыне На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хаос в Пустыне На Двоих, оригинальное название - Chaos in the Desert. В эту игру сыграли 67528 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам следует быть предельно аккуратными, так как все что будет происходить на большой арене, происходит где-то посреди космоса, а платформа оказывается прикреплена к небольшому астероиду. Все это говорит о том, что, если вы не успеете вовремя остановится – вылетите за пределы арены в открытый космос и как итог – проигрыш. К сожалению, играть по-другому здесь не получится, придется постоянно перемещается среди других автомобилей и различных предметов, среди которых есть бонусы. А оторваться от погони можно при помощи созданной черной дыры, в которую попадут преследователи, кстати в черную дыру ваш автомобиль тоже может упасть, поэтому создав дыру уезжайте прочь от неё, чтобы самому не упасть. В игру можно пригласить друга, и вдвоем попробовать избавиться от преследователей.

  1. Главная