• Мои игры0
  • История0
Игра Грандиозные Экстремальные Гонки

Игра Грандиозные Экстремальные Гонки

Игра предоставит отличную возможность провести время увлекательно, ощутив себя гонщиком легендарной Формулы 1. Стань частью всемирно известного чемпионата гонщиков, соревнующихся за звание самого быстрого и маневренного водителя. Приложить максимум усилий, для того чтобы не остаться без призового места.

89
16836
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша oРестарт
Клавиша pВид Сзади
Клавиша kСмена Камеры

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rРестарт
Клавиша tВид Сзади
Клавиша cСмена Камеры
Игра Грандиозные Экстремальные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грандиозные Экстремальные Гонки, оригинальное название - Grand Extreme Racing. В эту игру сыграли 16836 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры на экране появятся иконки с названиями игровых режимов. Среди них будет и обучение, которое ты сможешь пройти, перед тем как приступить к прохождению реальной гонки с противниками. Обучающий режим позволит познакомиться с основными правилами и особенностями игры, что повысит твои шансы на победу в основном заезде. Переходя к последнему, ты сможешь выбрать один из нескольких болидов, представленных в игре. В нижней части экрана будет представлено описание характеристик каждой из моделей, а в верхнем правом углу экрана ты найдёшь информацию о стоимости. Сначала выбирай тот автомобиль, на который хватает средств, и используй его, чтобы заработать деньги на более мощные модели. При управлении движением болида по трассе нажимай стрелки клавиатуры. Для большей реалистичности можно переключить вид камеры (клавиша С).

  1. Главная