• Мои игры0
  • История0
Игра Горный Клаймб Рейсинг

Игра Горный Клаймб Рейсинг

Какое количество игр перекачивало с мобильных устройств на компьютер и обратно, как думаете? Наверно огромное, и это не удивительно, так как игры ставшие успешными на одной платформе с таким же успехом становятся популярными и на других. Конечно не всегда эта популярность переносится на иную платформу, чего не скажешь о веселых гонках известных как Горный Климб Рейсинг. Но это в большей степени зависит от самих пользователей. Новая игра получилась чем-то похожей на созвучную с ней Хилл Клиб Рейсинг, здесь те же машинки, те же трассы, но в отличии от последней вы можете играть с другом. Только представьте, теперь игра стала полноценной гонкой, в которую вы можете играть вместе с другом, причем полноценно играть, так как у каждого игрока свой экран. Где кроме машины и трассы отображается количество попыток – их всего четыре, количество времени на гонку – четыре тысячи секунд, и количество собранных в пути золотых монет. Там же отображается и уровень игры, их всего восемь, но этого достаточно показать свое мастерство друзьям и компьютеру.

121
78812
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Горный Клаймб Рейсинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горный Клаймб Рейсинг, оригинальное название - Mountain Climb Racing. В эту игру сыграли 78812 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами два экрана, и в любом случае играть вы будете на обоих сразу, просто в роли противника будет выступать компьютер. А если вы решили развлечься с другом, просто выберите режим для двоих и вперед, выяснять кто же из вас лучший гонщик.

  1. Главная